Game Post

Ігрові Новини: Події в Всесвіті Геймінгу

Выпущен ноутбук Huawei MateBook D 14 SE за $600

Компания Huawei, сообщил сайт Gizmochina, выпустила обновленную версию ноутбука Huawei MateBook D 14. Новинка с названием MateBook D 14 SE (Second Edition) отличается от исходной модели, которая доступна у нас в продаже, оснащением — у нее процессор Intel Core 11-го поколения (вместо десятого поколения) и экран с измененными параметрами.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Главное отличие обновленной модели Huawei MateBook D 14 SE от MateBook D 14 заключается в применении экрана с худшими параметрами. Huawei MateBook D14 SE оснащен 14-дюймовым дисплеем Full HD с охватом цветовой гаммы NTSC 45%, а это хуже, чем у MateBook D14 с 100% охватом цветовой гаммы sRGB. Huawei MateBook D 14 SE подойдет для интернета и офиса, а для работы с графикой он подходит не так хорошо, как MateBook D14.

Ключевые параметры ноутбука Huawei MateBook D 14 SE: процессор Intel Core i5-1155G7 (четыре ядра, встроенный видеоадаптер Intel Iris Xe), 8 или 16 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ постоянной памяти, модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1, батарея емкостью 56 Втч. Ноутбук работает на основе Windows 11, оснащен клавиатурой с подсветкой и сканером отпечатков пальцев.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Ноутбук MateBook D 14 SE для китайского рынка оценен в $610 и поступит в продажу 20 января.

Вот такие ноутбуки Huawei популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.

Читайте также

Андрей Квятковский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Source: tech.liga.net