Game Post

Ігрові Новини: Події в Всесвіті Геймінгу

Инсайдер выложил в Сеть рендер Apple iPhone SE 3 и указал его цену и дату выхода

Сайт 91Mobiles опубликовал рендеры смартфона Apple iPhone SE 3, который будет выпущен в 2022 году. Поскольку рендеры выполнены на основе чертежей CAD (системы автоматизированного проектирования), то они считаются вполне достоверными. Их подготовили инсайдер с ником Xleaks7 и сайт TenTechReview.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Полагаясь на полученные рендеры, сайт 91Mobiles сделал вывод, что смартфон iPhone SE 3 похож на модель iPhone XR. У iPhone SE 3 будет экран 5,7 дюйма (впервые для Apple) с заметным выступом сверху для размещения датчика распознавания лиц Face ID.

Корпус Apple iPhone SE 3 с размерами 138,4×67,3×7,3 мм будет округлым со всех сторон, а на его задней панели виден один объектив основной камеры со вспышкой. Разрешение сенсора обеих камер — 12 Мп. Покрытие задней панели, как предполагает инсайдер, — глянцевое. Кнопка включения и слот для SIM-карты размещены на правом торце.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Согласно источнику, официальный анонс Apple iPhone SE 3 может случиться 24 марта 2022 года. Стоимость смартфона — около $620.

Вот такие смартфоны Apple популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.

Читайте также

Андрей Квятковский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Source: tech.liga.net