Game Post

Ігрові Новини: Події в Всесвіті Геймінгу

“Набор к 30-летию Bungie” в Destiny 2 привязан к платформе — на других системах придется покупать снова

Bungie вчера выпустила небольшой блог, в котором рассказала об одном нюансе покупки дополнения “Набор к 30-летию Bungie” для Destiny 2. Дополнение, которое привнесет в игру ракетницу “Гьяллархорн”, новое подземелье, оружие и броню, не будет поддерживать кроссплатформенную покупку.

Bungie заявила, что набор будет считаться полноценным дополнением, как “За гранью Света” или “Обитель Теней”, а не сезонным контентом (который переносится между платформами внутри одной учетной записи).

Если захотите поиграть в тот же контент уже на другой платформе, то придется докупать его снова.

В отличие от сезонов лицензии на дополнительные загружаемые материалы (DLC) не передаются с помощью кроссплатформенного сохранения между учетными записями платформ.

Это означает, что, независимо от настроек кроссплатформенного сохранения, “Набор к 30-летию” можно будет использовать только на той платформе, на которой его приобрели. Если игроки захотят получить доступ к “Набору к 30-летию” на нескольких платформах, его потребуется купить отдельно для каждой из них.

Bungie

Релиз “Набора к 30-летию Bungie” для Destiny 2 состоится 7 декабря на PC и консолях обоих поколений. 22 февраля 2022 года состоится релиз крупного расширения The Witch Queen (“Королева-ведьма”).

Source: shazoo.ru