Game Post

Ігрові Новини: Події в Всесвіті Геймінгу

Атлетико — Милан 0:1 Видео гола и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов.

В поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский Атлетико на своем поле минимально уступил Милану со счетом 0:1.

Единственный и победный гол был забит в концовке второго тайма, когда на 87 минуте результативным ударом отметился Мессиас, вышедший на замену вместо Крунича.

После пяти туров Милан и Атлетико набрали по четыре очка и делят третье и четвертое места соответственно. Впереди Ливерпуль и Порту, которые набрали по 15 и 5 баллов соответственно.