Game Post

Ігрові Новини: Події в Всесвіті Геймінгу

Таблица очков и голосовой чат в ближайших патчах Battlefield 2042

DICE и Ripple Effect Studios наконец-то проснулись и поделились деталями ближайших патчей Battlefield 2042. Разработчики не стали вдаваться в подробности первого сезона, поскольку пока пытаются решить имеющиеся недочеты шутера.

Завтра игра получит обновление 3.2, которое исправит небольшое количество проблем и улучшит стабильность. Более подробный список изменений появится к вечеру.

Обновление 3.3 выйдет в середине-конце февраля. Оно вернет в Battlefield 2042 классическую таблицу очков, а также внесет другие изменения, над которыми студии работают с начала года. По слухам, количество людей в отряде увеличат в матчах на 128 человек до 8 игроков.

Первая итерация таблицы очков, которая впоследствии будет дорабатываться на основе отзывов игроков

Остальные моменты, волнующие как сообщество, так и разработчиков:

  • Браузер серверов в “Глобальной войне” и голосовой чат — все еще в работе

  • Кастомные серверы в Portal получат улучшенную прогрессию с патчем 3.2, включая мастерство оружия и еженедельные миссии (сейчас полноценная прогрессия только в официальных плейлистах)

  • Производительность шутера — DICE и Ripple Effect продолжают анализировать данные и с каждым патчем будут вносить большие и мелкие твики для улучшения FPS на PC

Battlefield 2042 доступна на PC и консолях обоих поколений. Шутер стремительно теряет игроков (по крайней мере, в Steam), а первый сезон. по слухам, начнется только в марте.

Source: shazoo.ru