Game Post

Ігрові Новини: Події в Всесвіті Геймінгу

Фрэнк Грилло вернется к своей роли в новой “Судной ночи” — сценарий уже написан

В будущем нас ожидает еще одна “Судная ночь”. Официального анонса еще не было, однако Джеймс ДеМонако, режиссер первых трех картин и сценарист всей франшизы подтвердил свою работу над фильмом. По его словам, сценарий уже закончен, а действие развернется спустя 10-15 лет после событий последней части:

Я пока не могу вдаваться в подробности, но вы будете правы, если сравните фильм с “Побегом из Нью-Йорка”. Америка, которую мы увидим в шестой части — это не та Америка, в которой мы сейчас живем. Мы перекроили ее. Образовалась Новая Америка. А что касается времени, то прошло примерно 10-15 лет после событий фильма “Судная ночь навсегда”.

Слова Джеймса ДеМонако подтвердил и Фрэнк Грилло, исполнивший роль Лео Барнса во второй и третьей частях франшизы. Этот же персонаж окажется в центре сюжета новой картины:

Подтверждаю! Мы взяли на себя обязательство сделать это — снять “Судную ночь 6” под руководством Джеймса ДеМонако. И этот фильм будет основан на моем персонаже, на Лео Барнсе. Он скоро пришлет мне сценарий. Он его только что закончил. Так что да, я действительно в восторге от этого. Мне нравится сниматься в фильмах этой франшизы. Они позвонили мне и сказали, что Джеймс хочет снять еще один фильм, и я такой: “Ни слова больше, я в деле!”

Больше никаких подробностей о новом фильме нет — остается лишь ждать официального анонса.

Source: shazoo.ru